620014,  г.  Екатеринбург,
ул. Чернышевского, д. 16
+7 (343) 228-73-33
+7 (499) 994-09-34



О принятии мер по предотвращению распространения COVID-19

Уважаемые коллеги!

Глобальное распространение коронавируса вызывает обеспокоенность администрации компании ООО "Уралтех". С одной стороны нами предпринимаются все возможные действия с целью обеспечения непрерывного осуществления деятельности с высокой продуктивностью и выполнения всех взятых обязательств по оказанию услуг в соответствии с условиями заключенных договоров. С другой стороны мы обязаны максимально защитить, обеспечить безопасную работу и сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. В связи с чем, мы делаем все возможное для поддержания стабильной работы предприятия и предоставления услуг нашим клиентам в полном объеме. Однако просим Вас принять во внимание, что ввиду исключительной ситуации наши процедуры могут быть изменены, а время ответа на запрос – увеличиться.

Важно осознавать, что от нашей общей сознательности, соблюдения необходимых мер предосторожности (минимизации контактов, обязательных мероприятий по личной гигиене и др.) – зависит общий успех в борьбе с этой серьёзной проблемой. 

Мы благодарим всех, кто обеспечивает нашу с вами безопасность в это напряженное время!

Дополнительно сообщаем, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в ООО "УРАЛТЕХ" были приняты следующие меры направленные на максимальное снижение риск её распространения:

  1. Осуществляется обработки рук антисептиками при входе в организацию — через дозаторы, а также с помощью дезинфицирующих салфеток.
  2. Осуществляется регулярный ежедневный котроль температуры сотрудников при входе в здании компании и в течение рабочего дня. Сотрудники с повышенной температурой и признаками инфекционного заболевания отстраняются от работы.
  3. Осуществляется контроль за соблюдением режима самоизоляции на дому на установленный срок 14 дней при возвращении их из зарубежных поездок. 
  4. Все сотрудники компании проинформированы о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены. В частности, необходимости регулярно мыть руки с мылом или обработывать их кожными антисептиками.
  5. Организована качественная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия. Уделяется особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев работников, орг.техники) – мест общего пользования (комнаты приема пищи, отдыха, туалетных комнат, комнаты и оборудования для занятия спортом и т.п.), во всех помещениях — с кратностью обработки каждые 2 часа.
  6. Каждые 2 часа проветриваются рабочие помещения и применяются бактерицидные лампы с целью регулярного обеззараживания воздуха. 


Желаем всем здоровья и скорейшего возвращения к привычному ранее укладу жизни!

    

23.03.2020